ЖКХ Бутово
Главная страница
О нас
Новости холдинга
Наши статьи
Контакты
Форум
Опрос
  www.volgorechensk.com
  сайт посвящённый строительству
 Элитные дома на Волге...
 Ипотека Москва доступная каждому...
 Квартиры в бутово по низким ценам
Главная страница arrow Наши статьи arrow Очередной юбилей...
Очередной юбилей... Печать E-mail
01.08.2011 г.
15 лет с ВАМИ!


   На дворе 2011 год. Мы с гордостью оглядываемся назад и с надеждой смотрим в будущее. Ведь фундамент, который был построен за все эти годы, даёт необходимое чувство опоры и платформу для дальнейшего развития.

   1996 год – это время, когда страна начало оживать. Безработица резко падала, благосостояние граждан, впервые после развала СССР, стало расти. В это время многие пробовали начинать новый бизнес, не исключением стала и наша компания. Вот только, в отличии от большинства предприятий, организованных в это время, мы до сих пор существуем и стараемся развиваться. Во многом это объясняется тем, что наши магазины являются частью холдинга «МЖК Бутово» (которому недавно исполнилось 25 лет). Именно его грамотные действия помогли распределить имеющиеся в распоряжении ресурсы во время последующих негативных тенденций развития нашей страны.
Праздник в магазине "Мир Детства"
   Сеть магазинов «Мир детства» стала самым удачным коммерческим проектом нашего холдинга, направленного на розничную продажу. Гарантией успеха проекта стали низкие цены и широкий ассортимент товаров для детей, а также высокий уровень обслуживания клиентов. Постоянный приток покупателей стимулирует гибкая система скидок, карта постоянного покупателя и удобное расположение магазинов. Это как раз тот случай, когда не надо ничего придумывать нового, а необходимого бесконечно совершенствоваться. На сегодняшний день «Мир детства» представлен 10 филиалами, расположенными в Москве, Туле и Новомосковске.

Праздник в магазине "Мис'М'Мен"
   Магазины «Мис’с’Мэн» также являются интереснейшим проектом, несмотря на все сложности, возникающие при его развитии. Ведь, в отличии от детей, чьи интересы на определённом этапе жизни легко предсказать, продажа модной одежды и аксессуаров всегда связана с риском. Чтобы выжить в этой бурной реке под названием «Мода» невозможно стоять на месте, необходимо меняться, приспосабливаться. Причём изменения нужны на всех ветвях экономического менеджмента: от персонала до ассортимента. Во многом поэтому, несмотря на противоречивые экономические показатели разных филиалов магазина, этот проект остаётся наиболее перспективным в плане развития новых коммерческих идей. На сегодняшний день «Мис’с’Мэн» представлен 3 филиалами, расположенными в Северном и Южном Бутово.

Наши клиенты пишут:    Отзывы наших покупателей:

«Мир Детства»

   О Вашем магазине могу сказать только хорошее. Очень приемлемые цены, даже на новинки, всегда можно получить подробную консультацию. Кроме того, что очень важно, поскольку у меня не так много времени ходить по магазинам, здесь есть практически все.

   Мне очень нравится Ваш магазин. Он самый лучший из всех детских магазинов.

   Купил у Вас обувь ребёнку, она через неделю развалилась. Шёл в магазин, практически, без надежды и был приятно удивлён, когда мне не только вернули деньги, но и извинились. Хотя, магазин тут не причём, это заводской брак. Купил такие же, больше проблем с ними не было. Ещё раз спасибо за прекрасное обслуживание.

«Мис’с’Мен»

   Очень интересный ассортимент. Весьма оригинальное сочетание ювелирной продукции и модной одежды. Буду захаживать.

   Удивило наличие дорогой сувенирной продукции. Нашла подарок своему шефу.

   Магазин похож на маленький рынок, где есть всё. Основной для меня плюс, что он рядом с домом.
 
« Пред.   След. »
Майкоп тур