ЖКХ Бутово
Главная страница
О нас
Новости холдинга
Наши статьи
Контакты
Форум
Опрос
  www.volgorechensk.com
  сайт посвящённый строительству
 Элитные дома на Волге...
 Ипотека Москва доступная каждому...
 Квартиры в бутово по низким ценам
Главная страница arrow Наши статьи arrow Путешествие в Тибет
Путешествие в Тибет Печать E-mail
Автор Гумилевская Дарья Дмитриевна   

Каждый день - подарок неба
Каждый миг - игра судьбы
Стань таким, каким ты не был
И останься тем, кем был.
В вечный путь, не зная срока
Сам себя благослови
Есть же где-нибудь дорога
От любви к любви.
Флаг МЖК
 

Тибет. Кора вокруг горы Кайлас.

      Далеко-далеко на востоке, в Тибете находится великая духовная страна. Она находится в другом измерении и поэтому не видима человеческому глазу. В самом центре этой страны стоит великая гора, являющаяся  осью для всех сил мироздания. На вершине этой горы находится дворец, в котором живут великие боги-учителя человечества. Выходят они периодически к людям, чтобы дать им учение, помогающее на том или ином историческом повороте. Но в нашем пространстве  есть материальный двойник этой волшебной горы и называется он священной горой Кайлас. Именно через нее обитатели духовных миров могут свободно посещать мир физический, направляя его развитие в светлую, либо темную стороны, оставаясь невидимыми для тех, кто не имеет духовного зрения.

Горы тибета

     

    Так говорят каноны практически всех религиозных течений Юго-Восточной Азии. И все они считают Кайлас обителью своих главных богов. И люди чувствуют силу этого места , поэтому тысячи паломников идут, а точнее ползут вокруг священной горы Кайлас, совершая священную кору (обход), дабы поклониться и отдать дань своим богам. Идут они по каменистым горным тропам, тянущимся 55 километров вокруг Кайласа, на высотах от 4800 до 5800 метров, неустанно твердя молитвы и мантры. 

     Многие путешественники, побывавшие в этих местах ,отмечают что ощущали необыкновенную энергетику, охватывающую человека. Люди молодеют физически, излечивают свои душевные травмы, получают ответы на жизненно важные вопросы.

     Исследователи Тибета утверждают, что это место самый мощный  энергетический природный комплекс на Земле. Ни один человек , хотя бы раз совершивший священную кору вокруг горы Кайлас, не вернулся обратно прежним. Если и не сам, то окружающие люди непременно видят положительные трансформации , происшедшие в его внешности, здоровье, отношении к окружающим.


 

Загадки Тибета Загадки Тибета

     
     Много легенд и мистики окружают эти места, ведь по настоящему понять  Тибет и его культуру можно только побывав там. Однако считается, что это суждено далеко не каждому. Все дело в том , что если следовать приданиям - в Тибет не ездят, в Тибет принимают приглашение.

     Сейчас, вернувшись из путешествия , я могу сказать, что это действительно необыкновенное, сказочное место. Тибет - это природа удивительной красоты. Космические, марсианские  пейзажи - необыкновенные краски, вокруг песок и камни, снежные вершины гор, бирюзовые озера, необыкновенно низкие облака и голубое небо. А еще Тибет -это открытые и  добродушные, чем то напоминающие детей люди. У этих людей счастливые лица, хоть и  живут они в условиях  средневековья. Они свято верят, что пройдя испытания в этой жизни, обретут счастье и благодать в следующем своем воплощении.  А еще Тибет - это Путь, путь любви к жизни, людям, всему миру.


Дорога в рай
 
« Пред.
Майкоп тур